Malawi 2004 - KapSud
Itinéraire, durée séjour : environ une dizaine de jours en Juillet
Zambie (par Chitipa )
Mqocha -> Mzuzu -> Nkhata Bay -> Nyika Plateau National Park -> Chitimba -> Nkhata Bay -> Lilongwé -> Kasungu -> Cape Macclear -> Lake Malawi National Park -> Mangochi -> Blantyre -> Zomba Plateau
Mozambique (par Zobue)
Date : 23/06/2009
Taille : 35 éléments
Image aléatoire
Un groupe de zébres observe les rhinocéros de loin
Date : 25/12/2011
Affichages : 871
Ajouter un commentaire