Namibie 2004 - KapSud
Itinéraire, durée séjour : environ 3 semaines en Mai
Angola (par Ruacana)
Ruacana -> Etosha -> Outjo -> Twyfelfontein -> Brandberg -> Skeleton Coast -> Swakopmund -> Sossusvlei -> Fish River Canyon -> Windhoek -> Kalahari -> Tsumeb -> Rundu -> Caprivi Strip ->
Botswana (par Ngoma)
Date : 23/06/2009
Taille : 84 éléments
Image aléatoire
Un magnifique coucher de soleil pour finir la journée en beauté
Date : 13/05/2013
Affichages : 594
Ajouter un commentaire