Nouvelle Zélande 2004 - KapSud
Itinéraire, durée séjour : environ 2 semaines en Décembre
Auckland -> Waimera -> Leigh -> Bay of Islands -> Mataury Bay -> Te Ngaire Bay -> Whangaroa Harbour -> Mangonui -> Cap Reinga -> Ninety miles Beach -> Waipoua Kauri Forest -> Kohukohu -> Rawené -> Hokianga -> Ruawai -> Matakohe -> Muriwai Beach -> Piha -> Hamilton -> Rotorua -> Te Whakarewarewa -> Wai-o-tapu -> lac Taupo -> Tongariro National Park -> Taumarunui -> Cap Edgar -> Wanganui -> Pipiriki -> Napier -> East Cape -> Maunganui -> Sydney
-> Auckland -> l'extrême Nord -> Bay of Islands -> Péninsule de Coromandel -> Rotorua -> Lac Taupo -> Tongariro NP -> Wellington -> Auckland
Date : 23/06/2009
Taille : 142 éléments
Image aléatoire
Un minuscule panneau pour un immense parc
Date : 31/10/2015
Affichages : 433
Ajouter un commentaire