Tchad 2004 - KapSud
Itinéraire, durée séjour : huit jours fin Mars
Niger (par Nguigmi ) ->
Rig-rig -> Liwa -> Bol -> N'Djamena -> Bongor ? ->Kélo -> Moundou -> Pala-> Léré -> Caméroun
Cameroun (par Figuil puis Garoua)
Date : 23/06/2009
Taille : 15 éléments
Image aléatoire
De bon matin, un beau troupeau de buffles vient s'abreuver
Date : 22/11/2012
Affichages : 1721
Ajouter un commentaire